Q

Störungsmeldung

1Störungsmeldung
2Daten des Meldenden
3Daten Upload

Geschäftsleitung I Niederlassung München und Hamburg

Michael Regele
Stephan Seyfried

Störungsannahme/Kundendienst

Email: info@rgs-zugang.de

Tel: (08131) 33214-0  Fax : (08131) 33214-10

Managing Partner Objekt & Vertriebsleitung 

Jan Berges

Tel. (08131) 33214-14  Fax (08131) 33214-10

Email: jan.berges@rgs-zugang.de

Innendienst I Niederlassung München

Yusra Qteishat

Tel. (08131) 33214-19  Fax (08131) 33214-10

Email: yusra.qteishat@rgs-zugang.de

Montage & Objektleitung Süd

Ramon Michiels

Tel. (08131) 33214-29  Fax (08131) 33214-10

Mobil: 0151/64045827

Email: ramon.michiels@rgs-zugang.de

Vertrieb von Automatischen Systemen 

Cirsten Eder

Tel: (08131) 33214-12  Fax : (08131) 33214-10

Email: Cirsten.Eder@rgs-zugang.de

Ron Gebauer

Tel: (08131) 33214-18  Fax : (08131) 33214-10

Email: ron.gebauer@rgs-zugang.de

Buchhaltung

Stefanie Scharpf

Tel. (08131) 33214-13  Fax (08131) 33214-10

Email: stefanie.scharpf@rgs-zugang.de

Bernarda Rancic

Tel. (08131) 33214-11  Fax (08131) 33214-10

Email: bernarda.rancic@rgs-zugang.de

Lager

Hanna Apak

Email: info@rgs-zugang.de

Tel: (08131) 33214-0  Fax : (08131) 33214-10

Service & Wartungstechniker Süd

Günter Knoblich

Service/Wartung

Cetin Hano 

Service/Wartung

Marek Pielka

Service/Wartung

Branimir Barisic

Service/Wartung

Mariusz Cebula

Service/Wartung

Mesut Hano

Service/Wartung

Kostantinos Pasianidis

Service/Wartung

Volker Ehlers

Service/Wartung 

Mariusz Franczak

Service/Wartung

Fachhandel für Tür & Tor Automation 

 

Ronja Regele

Tel. (08131) 33214-21  Fax (08131) 33214-10

Email: ronja.regele@rgs-zugang.de

Service & Wartungstechniker Nord

Daniel Brüggmann

Niederlassungsleiter Nord 

Marco Frye

Service/Wartung

Bennet Kuchenbecker

Service/Wartung

Eike Lorenzen

Service/Wartung

Florian Tim 

Service/Wartung 

Kathrin Glotz

Innendienst